Новые экскурсионные маршруты презентовали в Симферополе

Рассчитать стоимость

В столице полуострова прошло торжественное открытие автобусно-пешеходных экскурсионных маршрутов "Губернский город" и "Дорогами русских царей". Данные маршруты охватывают знаковые места и исторические памятники. Проект был выполнен по поручению главы городской администрации Геннадия Бахарева, а работал над реализацией Координационный совет по развитию туристской деятельности при городской администрации.

"Хотелось бы отметить, что это только первые шаги в формировании положительного имиджа Симферополя в сфере туристической отрасли. Усилия администрации в данной области направлены на преобразование нашего города из транзитного пункта в полноценный туристический объект. Нам есть что предложить и показать гостям крымской столицы. Презентация данных маршрутов тому подтверждение", - заявил заместитель главы администрации города Юрий Тур.

Теперь на улицах города можно увидеть новые 2-этажные автобусы, в которых гости и жители полуострова знакомятся с историей крымской столицы. 

Изучив Симферополь, можно смело отправляться дальше и покорять остальной полуостров. Начать можно с отдыха в горах Крыма. Усадьба в Крыму «Белый остров» ждет всех желающих провести незабываемое время в живописных и завораживающих дух местах. 

Источник: krym.news

Фото: the-1.ru