Активный отдых на юго-западном берегу Крыма

Рассчитать стоимость

Для кого-то отдых — это поспать до обеда, вкусно позавтракать и лицезреть великолепие природы, не совершая при этом героических восхождений. А кто-то считает дни, когда сможет отправиться на морскую рыбалку, исследовать пещерные города или просто часами бродить по лесу.

активный отдых в крыму - походы по лесам фото активный отдых в крыму - позоды по горам фото

Пешие походы по горам и Крымскому лесу

Летом пение птиц, приятная тень и невероятный воздух, осенью прогулки и поиск грибов и ягод, а зимой скрип под ногами, белоснежные шапки на деревьях и катание с горок на санях — прогулки по лесу будут увлекательны в любое время года! Так, можно снять домик в лесу в Крыму и ежедневно менять маршрут, исследуя новые места и удивляясь невероятной природе полуострова.

активный отдых в крыму - поход за грибами фото активный отдых в крыму - поход в лес фото активный отдых в крыму - зимние походы фото

Большинство маршрутов составлено так, что даже неподготовленный путешественник справится, получив от прогулки максимум положительных эмоций. Медведь-гора, пещерные города Бахчисарая, Демерджи, Чатыр-Даг и Ильяс-Кая — это только часть мест, которые приведут в восторг всех, кто отправится туда в пеший поход.

активный отдых в крыму зимой фото

Конные прогулки по живописным местам Байдарской долины

Увелкательными и эмоциональными будут конные прогулки под присмотром опытного инструктора. Так вы не только познакомитесь с достопримечательностями и просто красивыми местами Крыма, но и получите невероятное удовольствие от общения с лошадьми — такими умными, понимающими и грациозными животными.

активный отдых в крыму - конные прогулки фото

Активный отдых в Крыму на море

Активный отдых в Крыму — это не только путешествие по горным склонам и пещерным городам. Кто-то любит отдыхать на шезлонге, наслаждаясь плавными перекатами волн, а кто-то в восторге от борда, на который сумел встать и понял, как правильно ловить потоки воздуха.

Помимо этого, есть на полуострове и возможность попробовать себя в дайвинге. Это не только возможность близко познакомиться с подводным миром, но и устроить организму хорошую тренировку, ведь для погружения понадобится запас сил.

активный отдых в крыму - морская рыбалка фото активный отдых в крыму - дайвинг фото

Тур выходного для в Крыму

Как итог, отдых в Орлином — это не только спокойное и уединенное времяпрепровождение в окружении гор и лесов, но и возможность весело, ярко и незабываемо провести время на природе, изучая ее на квадроцикле, лошадях или пешком.

активный отдых в крыму - жилье фото активный отдых в крыму - базы отдыха фото