Рыбалка на озере в Крыму

Рассчитать стоимость

Отдых в Крыму с рыбалкой на озере

Крым – это не только бескрайнее море и белоснежные пляжи. На полуострове также можно восхититься величием и красотой гор, прогулявшись по зеленым склонам, или провести время у живописного озера, прихватив с собой удочку.

Рыбалка – отличное времяпрепровождение

Отдых в Крыму с рыбалкой на озере – это возможность провести отличный день наедине с природой. Взяв с собой удочку и прикормку, удобно умостившись у водоема, вы забрасываете крючок в водную нетронутую гладь, чтобы замереть в ожидании крупного улова.

Все вокруг располагает для умиротворения и спокойствия, ведь рыбалка чаще всего проходит утром, когда первые лучи солнца только касаются листвы, травы и воды, просыпаются птицы и где-то издалека напевают приятный мотив.

Еще больше вдохновляет, когда можно совместить рыбалку в Крыму на озере и отдых в домиках на базе. Сделать это можно, забронировав уютный дом в усадьбе «Белый остров».

Рыбалка на озере в Крыму

Отдых всей семьей и рыбалка для любителей клева

Даже если не все члены семьи будут рады проснуться пораньше и отправиться на рыбалку, можно смело ехать на отдых в Байдарскую долину. Пока вы с утра берете удочку и идете к живописному озеру в надежде поймать карася, карпа или амура, семья может понежиться в кровати в своем уютном домике.

После удачной рыбалки, вернувшись в усадьбу «Белый остров», можно приготовить свой улов на костре и порадовать близких свежей рыбой. База отдыха в Орлином под Севастополем это:

  • рыбалка рядом с усадьбой;
  • уютные домики различной вместимости;
  • баня;
  • массаж;
  • большой открытый бассейн;
  • питание при усадьбе;
  • организация туров разного характера (катание на лошадях, аренда яхты, дайвинг и т. д.).