Конные прогулки

Рассчитать стоимость

Отдыхая в усадьбе "Белый остров", Вы также сможете совершить увлекательные конные прогулки. Это замечательный способ весело провести время. Крымский полуостров располагает удивительными по красоте природными факторами, а конные прогулки по горам способствуют укреплению здоровья.

Для новичков обязательным является прохождение инструктажа, а также сопровождение во время прогулки. Сначала необходимо научиться держаться в седле и освоить наиболее простые навыки. Для гостей, более осведомленных, конные клубы предлагают специально-разработанные маршруты по горному Крыму, во время которых Вы сможете любоваться красотой величественных гор, лесными массивами, морскими просторами.

Конные прогулки в Орлином Конные прогулки в Крыму Конные прогулки под Севастополем Конные прогулки в Орлином под Севастополем

Конные прогулки по Крыму предоставляют возможность иппотерапии. Этот термин был разработан специалистам и подразумевает собой благоприятное воздействие на нервную систему, которое оказывают лошади.

Существуют индивидуальные маршруты, а также маршруты, рассчитанные на группу туристов. Зачастую конные маршруты, разработанные для туристов, подразумевают посещение природных достопримечательностей.

Конные прогулки и Крым-туры выходного дня, которые будут организованы для Вас в усадьбе "Белый остров", подарят гостям исключительно положительные впечатления. Это один из видов спорта, который укрепляет мышечный тонус, дарит хорошее настроение и является одним из доступных способов отвлечься от городской суеты, и погрузиться в общение с природой.

Задать нам вопрос
* - поля обязательны для заполнения
** фактом отправки заявки подтверждаете, что ознакомлены с условиями проживания и политикой конфиденциальности

Читайте также:
Отдых в горах Крыма >>>