Спортивная база в Крыму для сборов в Орлином

Рассчитать стоимость

Крымский полуостров каждый год принимает туристов, которые любят спорт и организуют спортивные соревнования. На них можно показать свою силу, выносливость, ловкость и другие физические качества. Кроме этого, проводятся спортивные сборы в Крыму. Их лучше организовывать на туристических базах. Причем это могут быть базы, расположенные у моря или в лесу. Также Вы можете выбрать турбазу в горах Крыма, где царит тишина и покой. 

Спортивные сборы в Крыму

Чтобы организовать спортивные сборы, нужно проделать немало работы:

  Подобрать команду

  Найти тренера

  Определиться со спортивной базой в Крыму

  Найти место для проведения спортивных мероприятий

Необходимо подобрать жилье с питанием, комфортными условиями размещения и возможностью проводить сборы. Спортивные базы Крыма готовы предложить Вам все, что может понадобиться для проведения спортивных сборов. Здесь Вы сможете отдохнуть в уютных номерах со всеми удобствами, а также воспользоваться богатой инфраструктурой для проведения тренировок и соревнования.

Очень популярны футбольные сборы в Крыму. Любители этого вида спорта могут найти много баз, где есть все необходимое для отдыха и занятия футболом. Вам предоставят ухоженные поля, а также спортивные площадки, где можно тренироваться и играть в любимую игру.

Волейбольные сборы в Крыму не менее популярны. Многие спортивные базы оборудуют на своей территории площадку для игры в волейбол с необходимым инвентарем. В таких условиях сборы пройдут успешно, а спортсмены смогут отлично провести время и получить удовольствие от отдыха.

Наша спортивная база отлично подойдет и для сборов по боксу или борьбе в Крыму.

Спортивные базы в Крыму

Спортивные базы для сборов в Крыму предоставляют прекрасные условия. Во многих из них Вы найдете:

  Номера с удобной мелью и необходимой техникой;

  Столовые, где предлагается комплексное питание;

  Бассейны;

  Залы с тренажерами;

  Спортивные площадки.

Выбирая для сборов спортивные базы, можно удачно совместить приятный отдых в комфортной обстановке с тренировками и соревнованиями. Благодаря разнообразию баз, в Крыму можно проводить сборы по футболу, волейболу, баскетболу, плаванию, борьбе и другим видам спорта. Причем не только летом, но и в любое время года.

Усадьба «Белый остров» приглашает на спортивные сборы в Крыму 2024

Если Вы планируете провести спортивные сборы в Крыму, Вам стоит хорошо подумать, где лучше остановиться. Это очень важный момент, так как проведение спортивных мероприятий во многом зависит от комфортности размещения. Вам необходимо узнать, какие услуги предоставляются гостям базы, как оснащены спортивные залы и площадки, удобно ли здесь проводить сборы.

База отдыха Орлиного «Белый остров» приглашает Вас к себе на отдых. Есть Спортивный комплекс площадью 900 м2. Проводить спортивные сборы здесь – одно удовольствие.

Спортивные сборы в Крыму: футбол Спортивная база в Крыму: Белый Остров Спортивные сборы в Крыму на базе

В спортивном комплексе усадьбы есть:

  Качественное покрытие

  Разметка для игры в мини-футбол

  Отдельная площадка для игры в теннис

  Беговая дорожка

  Зрительские места

  Освещение для занятий спортом в вечернее время

Кроме этого Вы сможете воспользоваться спортивным залом и тренажерами.

Если Вы хотите провести отдых в Байдарской долине, выбирайте базу отдыха «Белый остров». Здесь Вас ждет качественный сервис и лучшие условия для размещения. Кроме уютных номеров, Вы сможете воспользоваться бассейном с чистейшей горной водой, посетить русскую баню, поиграть в бильярд, посидеть на летней площадке с мангалом. Также Вы можете обратиться к администрации усадьбы, которая поможет Вам в организации спортивных сборов и ответит на все интересующие Вас вопросы.

Спортивная база в Крыму: бассейн Спортивная база в Крыму: домики Спортивная база в Крыму: мангал

Отдых в горах Крыма, совмещенный с проведением спортивных сборов и мероприятий, подарит Вам массу позитивных эмоций и большой заряд энергии. Здесь, в окружении буйной растительности и величественных гор, Вы сможете забыть обо всем и наслаждаться не только красотой первозданной природы, но и отсутствием шума городов и автомобильных трасс. Такая обстановка гарантирует Вам только положительные впечатления, и Вы увезете с собой отсюда приятные воспоминания.

Чтобы узнать стоимость на организацию спортивных сборов или мероприятий свяжитесь с нами:

Телефоны:

8 (800) 250-38-85

+7 (900) 29-007-70 - Ирина

+7 (910) 320-98-29 - Римма

+7 (978) 685-60-07  

E-mail:

white-island.ru@yandex.ru 

info@white-island.ru

Задать нам вопрос
* - поля обязательны для заполнения
** фактом отправки заявки подтверждаете, что ознакомлены с условиями проживания и политикой конфиденциальности