Vip-туры

Рассчитать стоимость

Vip – туры — это замечательная возможность провести отдых в атмосфере умиротворения, роскоши и гармонии. Вам предлагается насладиться великолепием Крымской природы на берегу Черного моря.

Vip – туры могут быть различной направленности: оздоровительные процедуры — посещение роскошных спа-отелей, где Вам предоставят полный комплекс услуг, сопровождающихся качественным сервисом и индивидуальным подходом к каждому гостю.

Vip-туры в Крыму – это эксклюзивный вид отдыха, являющийся достаточно дорогим. Он предназначен для взыскательных клиентов и предусматривает собой предоставление услуг «люкс-класса». Такие туры, конечно же, подразумевают размещение в номерах соответствующего уровня или, например, в коттеджах в горах Крыма, или на берегу моря. Зачастую вип-туры являются комбинированными и включают в себя: встречу гостей из аэропорта, организацию трансфера, размещения отдыхающих, организацию питания, а также увлекательные и разнообразные экскурсии.

Особой популярностью в Крыму пользуются круизы на яхтах. Бескрайние морские просторы, стаи проплывающих мимо дельфинов, неповторимая панорама величественных гор, открывающаяся с моря, не оставит Вас равнодушными. В организации морских круизов и прогулок помогут яхт-клубы, которые расположены повсеместно на полуострове. Большое значение здесь уделяется качественному сервису Vip-гостей: питание на яхте, развлекательная программа, услуги гидов-переводчиков.

Туры данной категории могут быть индивидуальными, т.е. разрабатываются специально для определенного гостя, в соответствии с его пожеланиями.

Vip – тур часто связаны с каким-либо событием. К примеру, в качестве свадебного подарка или проведения медового месяца. Поездка также может быть связана с проведением какого-либо праздника, фестиваля или концерта.

Задать нам вопрос
* - поля обязательны для заполнения
** фактом отправки заявки подтверждаете, что ознакомлены с условиями проживания и политикой конфиденциальности