Тур выходного дня в Крыму

Рассчитать стоимость

Туризм выходного дня в Крыму является весьма широким понятием. Если Вы едите в Крым тур выходного дня может включать в себя две разновидности познавательных туров:

  1. стационарные — пребывание туристов в одном городе (туристическом центре);
  2. маршрутные туры — посещение нескольких населенных пунктов и центров достопримечательностей, сформированное в виде определенного маршрута для желающих лучше узнать Крым.

Туры выходного дня в Крыму представляют собой краткосрочное путешествия, во время которого Вам предложат ознакомиться с достопримечательностями Крымского полуострова. Данные поездки являются достаточно насыщенными и зачастую предусматривают богатую экскурсионную программу.

Программа туров включает в себя как организованные экскурсии, так и свободное время для туристов, отведенное на прогулки или шопинг.

Особенности тура

Цены на туры выходного дня в Крыму являются достаточно демократичными. Данные туры — это возможность разнообразить будни, получить заряд положительной энергии, узнать что-то новое. Это также шанс приятно провести время в окружении семьи или компании друзей.

Кроме того, туры выходного дня, которые Вам помогут организовать в усадьбе в Крыму «Белый остров», идеально подходят для того, чтобы отпраздновать День Рождения или юбилей компании.

Крымский полуостров располагает богатейшим природным и культурным наследием, а близкое расположение достопримечательностей позволяет сформировать интересную экскурсионную программу.

Во время туров выходного дня Вы сможете:

  1. посетить дворцы и парки Южнообережья,
  2. любители отдыха в горах Крыма смогут посмотреть на полуостров с вершины Ай-Петри, поднявшись по канатной дороге,
  3. познакомиться с многочисленными памятниками истории города-героя Севастополя,
  4. узнать культуру и обычаи различных народов, проживающих на полуострове, посетив этнографические центры.

Тур выходного дня в Крыму – стоит попробовать каждому!

Походы по Крыму, Крымские горы

В Крыму туры выходного дня дают возможность самому увидеть красоту первозданной крымской природы. Они увлекательны, интересны и познавательны. Любой турист, который предпочитает активный отдых в Крыму, обязан хотя бы раз совершить поход по неизведанному Крыму. Любой уголок полуострова стоит того, чтобы хотя бы раз посетить это потрясающее место на планете.

Каждый для себя решает сам, какой маршрут выбрать. Любой вариант будет интересным и полным положительных эмоций. Тур выходного дня в Крыму можно совершить по тихому лесу, живописным горным склонам, скалам и пещерам. В Крыму есть много удивительных мест, которые стоит один раз увидеть, чем сто раз услышать о них. Это может быть поход в горы, посещение «мест силы», покорение горных вершин и отвесных скал. Каждый турист может подобрать для себя подходящий маршрут и посетить наиболее интересное для него место. В любом случае тур будет увлекательным и подарит массу впечатлений.

Сделайте подарок в виде тура выходного дня в Крыму для близких

Какой подарок может быть лучше, чем приятные воспоминания и впечатления? Порадуйте своего близкого человека потрясающими выходными, полными ярких эмоций и красок. Чтобы облегчить себе задачу и не тратить много времени на подробное планирование отдыха, приобретите уже готовый тур выходного дня в Крыму. Преимуществ в нём просто не перечесть. В первую очередь, такие туры делают максимально насыщенными и интересными, так как времени мало, а столько всего хочется успеть и попробовать. В стоимость тура уже включено проживание, питание, развлечения, но в течение отдыха Вы можете заказать дополнительные услуги.

Идеальный в Крым тур выходного дня для каждого свой, поэтому предлагаются программы с различной тематикой. Например, тур станет отличным романтическим подарком для Вашей второй половины. Вы сможете провести время только вдвоём, никаких забот, тревог и беспокойств, только радость, расслабление и беззаботность. Это прекрасная возможность укрепить отношения, стать ещё ближе и роднее друг другу. Днём можно кататься на лошадях, квадроциклах, гулять по горам и лесу, радоваться жизни и наслаждаться ею. А превосходным завершением дня станет романтический ужин в ресторане и уютная беседа с бокалом вина на свежем воздухе у бассейна или на террасе.

Крым ждет вас на увлекательные туры выходного дня по полуострову!

Задать нам вопрос
* - поля обязательны для заполнения
** фактом отправки заявки подтверждаете, что ознакомлены с условиями проживания и политикой конфиденциальности