Планируем походы по Крыму

Рассчитать стоимость

Походы по КрымуПоходы по Крыму – это довольно популярное туристическое направление. Если Вас привлекает такой отдых, а не размеренный пляжный отдых, то Вам стоит заранее продумать план действий. Для начала нужно выбрать место, где Вы хотите отдохнуть. Поселок Орлиное, расположенный недалеко от Бахчисарая, подарит Вам возможность насладиться прекрасными видами Байдарской долины.

База отдыха, Орлиное, «Белый Остров» приглашает всех любителей активного отдыха к себе в гости. Здесь Вам предложат все, что нужно для комфортного отдыха:

  • жилье,
  • питание,
  • развлечения.

Заботливый персонал базы отдыха поможет Вам провести свой отдых на самом высоком уровне.
Крым тур выходного дняУсадьба в Крыму «Белый Остров» организует Вам пеший поход по удивительным местам горного Крыма. Вы сможете узнать полуостров совершенно по-новому. В пеших походах открывается удивительный мир живописных склонов Крымских гор, густых лесов с узенькими тропками и невероятная атмосфера релакса. Вы сможете заказать пеший поход любой сложности и по любому понравившемуся Вам маршруту. Если Вы хотите отдохнуть в Крыму с детьми, Вы можете выбрать легкий маршрут, чтобы показать своим детям красоту горного Крыма и познакомить их с местной природой, которую больше нигде не встретишь. Ее уникальность состоит не только в многообразии ландшафтов, видов растений и животных, но и в том, что она обладает целебными свойствами. Чтобы почувствовать на себе положительное влияние крымской природы, совсем необязательно ехать на отдых к берегу моря. Любители пеших походов смогут оздоровиться, отдыхая в сказочном горном Крыму.

Выбирайте маршрут пешего похода по своим физическим возможностям. Ведь главное в этом деле – получение удовольствия и положительных эмоций. Какой бы вариант Вы ни выбрали, Вы сможете насладиться прекрасной природой Крымских гор, свежим воздухом и невероятной тишиной, дарящей чувство покоя и равновесия.