5 причин приехать к нам на отдых!

Рассчитать стоимость

О SPA-Усадьбе «Белый остров» мы можем рассказывать долго, но сэкономим Вам время и коротко продемонстрируем, почему же стоит выбрать для отдыха в горах Крыма именно нас.

Так, 5 причин приехать в «Белый остров»:

  • Уникальное расположение. Мы построили свою Усадьбу в самом сердце Байдарской долины, которая окружена горами и лесами. Только представьте, какой здесь воздух!
  • Большой выбор номеров. У нас есть возможность снять номер для двоих или арендовать целый коттедж для большой компании.
  • Широкий спектр услуг. Начиная с размещения в номере и заканчивая организацией экскурсий, свадеб, рыбалки и корпоративных семинаров – все это мы с радостью предоставляем нашим гостям. На любой случай жизни, будь он торжественный или рабочий, наша SPA-Усадьба Вам точно подойдет.
  • Изоляция. Актуальная на сегодняшний день причина бросить все и уехать в горы. Наш целебный воздух не допустит к Вам ни одну вредную бактерию! Да и просто отдохнуть от большого города, почему бы и да?
  • Гибкая система скидок. Мы очень ценим наших гостей и с удовольствием дарим им скидки на длительное проживание. Так, можно получить скидку 15% при проживании свыше 21 дня. Не забываем и о детях, которые проживают у нас бесплатно, если им до 6 лет.

ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ