В Севастополе на День ВМФ России пройдет военно-морской парад

Рассчитать стоимость

В Севастополе на День ВМФ России пройдет военно-морской парадИз года в год продолжается традиция празднования Дня военно-морского флота России. 30 июля 2017 года в городе Севастополь пройдет парад, посвященный этому событию. Если Вы планируете провести отдых рядом с Севастополем в эти дни, Вам обязательно стоит поехать на набережную курорта. В этот день планируется интересная программа, которая начнется в 8 часов утра на Нахимовской площади.

В День ВМФ России жители и гости Севастополя увидят морской парад с участием новой военной техники. А авиационные группы покажут фигуры высшего пилотажа в небе над Севастопольской бухтой. Встречать зрителей этого грандиозного выступления будет Нептун со своей свитой.

На Нахимовской площади пройдет выставка наземной боевой техники. И любой желающий сможет познакомиться с ней поближе. А в музеях Севастополя, экспонаты которых относятся к морскому делу, с 12 часов можно будет посетить выставки абсолютно бесплатно. С 14 часов можно будет зайти на настоящие военные корабли.

Вечером в Севастополе гостей города будут развлекать творческие коллективы. А закончится концерт праздничным салютом и потрясающими водными фонтанами. Посещение этого грандиозного праздника оставит у Вас массу незабываемых впечатлений.

К слову, до 30 июля будет проводиться репетиция праздничного парада. Ее Вы тоже сможете увидеть и насладиться красотой и мощью военно-морских сил Российской Федерации дважды.

Источник и фото: krymania.ru