"Карта гостя Крыма и Севастополя"

Рассчитать стоимость

Карта гостя Крыма и СевастополяКак заявила советник министра курортов и туризма РК Елена Юрченко, "Карта гостя Крыма и Севастополя" позволит туристу получить безопасную, достоверную, гарантированную услугу в большинстве сегментов индустрии гостеприимства на полуострове.

По ее словам, электронная карта – "сити-пасс" – состоит из двух сегментов: "Первый – это, собственно, "пасс", куда уже вошло около 30 объектов показа – музеев, парков и других туристических достопримечательностей, стоимость билетов на которые уже входит в цену карты", – рассказала Юрченко. Она пояснила, что в карте заложена возможность их посещения в течение одного, трех или шести дней с момента первого "считывания", а ее стоимость зависит от количества дней по выбору туриста.

Вторая часть карты представляет собой дисконтную программу и дает возможность воспользоваться определенными привилегиями по системе лояльности на объектах размещения, питания, досуга, транспорта, экскурсионного показа и так далее. "Эта программа действует в течение 31 дня с момента первого считывания карты и не влияет на ее стоимость", – уточнила Юрченко.

Источник: news.allcrimea.net
Фото: www.crimea.kp.ru

Проведите отдых под Севастополем в 2017 году вместе с усадьбой "Белый Остров"!