Приезжайте на отдых в январе!

Рассчитать стоимость

Приглашаем Вас отдохнуть в январе в горах. Это отличное решение для всех любителей активного образа жизни. Ведь очень часто зимой только на горных склонах можно найти снег. Тогда как в низине преобладает плюсовая температура, словно продолжается осень.

Во время зимнего отдыха в Крыму в горах Вы сможете вдоволь покататься на санках, лыжах, сноуборде, поиграть в снежки. В компании друзей и родных хорошо устраивать соревнования на лепку самого лучшего снеговика или строить большую снежную крепость. А затем можно организовать фотосессию на фоне заснеженного крымского леса или просто прогуляться по лесным тропкам, окунувшись в сказочную зимнюю атмосферу.

А после активной прогулки Вы сможете отдохнуть в русской бане. Здесь можно посидеть в парной, которая топиться только дровами, а затем окунуться в бассейне. Рядом расположена комната отдыха, где можно посидеть в приятной компании за чашкой ароматного чая.

Крымская зима всегда отличалась теплой погодой, особенно на побережье моря. Но если Вам по душе снег и мороз, Вы можете отправиться к нам в горы и весело провести время с семьей или в дружной компании.

Ознакомиться с актуальными ценами